Администрация Историко-социологического института МГУ им. Н.П. Огарёва
Арсентьев Н.М.
Директор института
Арсентьев Николай Михайлович
т. (8342)24-25-90, 22-30-06
IP-1583
email:Arsentev@isi.mrsu.ru
Заместитель директора по учебной работе
Рутковская Марина Ильинична
т. (8342)27-07-13
IP-1581
email:Rutkovskaya@isi.mrsu.ru
Рутковская М.И.
Заместитель директора по научной работе
Скворцова Лариса Геннадьевна
т. (8342)22-30-04
IP-1596
email:Skvorcova@isi.mrsu.ru
Заместитель директора по информатизации,
зав. общеинститутской компьютерной лабораторией
Напалков Алексей Александрович
т. (8342)22-30-04
IP-1580
email:Napalkov@isi.mrsu.ru
Напалков А.А.
Никишов С.Н.
Заместитель директора по общим вопросам
Никишов Сергей Николаевич
т. (8342)22-30-05
IP-1584
email:Nikishov@isi.mrsu.ru
Заместитель директора по внеучебной работе
Тараскина Ирина Викторовна
т. (8342)22-30-05
IP-1591
email:Taraskina@isi.mrsu.ru
Тараскина И.В.
© МГУ им. Н.П. Огарева, Историко-социологический институт, 2004-2017.